Добавить пресс-релиз

«Дозирующие системы» 04/12/2017

Компания «Дозирующие системы» объявляет о специальных новогодних предложениях

Компания «Дозирующие системы» проводит традиционные новогодние акции, позволяющие приобрести дозирующее оборудование ETATRON на специальных условиях.

С 20 ноября по 25 декабря 2017 года включительно клиенты компании «Дозирующие системы» могут приобрести продукцию марки ETATRON ещё более выгодно. Специальное новогоднее предложение действует на следующие категории оборудования:

• популярные модели и хиты продаж дозирующих насосов серий eONE, PKX, BT, DLX;
• станции дозации с перистальтическими насосами eMyPOOL RX и eMyPOOL PH;
• перистальтические насосы серий B3-V PER и F-PER;
• системы с пропорциональным режимом дозирования и контроля POOL GUARD, которые используются для дезинфекции воды в плавательных бассейнах.

Товар отгружается на условиях самовывоза со складов компании в Санкт-Петербурге, Москве и Армавире. Воспользоваться специальной акцией покупатель может только один раз. Предложение ограничено!

В честь Нового года компания «Дозирующие системы» также решила порадовать своих региональных клиентов и партнёров. В период с 20 ноября по 20 декабря 2017 года при заказе товара ETATRON на сумму свыше 200 000 рублей – доставка в подарок! В акции участвуют все регионы страны, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Армавира.

Более подробную информацию о проходящих акциях можно узнать у менеджера компании по указанным ниже контактам.

О компании:

ООО «Дозирующие системы» – это официальный представитель итальянского завода-производителя ETATRON D.S. S.p.A на российском рынке и в странах ЕАЭС. Компания на протяжении десяти лет разрабатывает и производит дозирующие и контрольно-измерительные приборы на территории России, предлагая практичные решения с учётом особенностей эксплуатации оборудования в стране.

Продукция бренда ETATRON существует на мировом рынке более 30 лет. Все этапы производства оборудования проводятся под строгим контролем конструкторов, инженеров, технологов. На заводе ETATRON D.S. S.p.A ежегодно выпускается более 250 000 насосов, которые соответствуют всем нормам европейского сообщества и системы качества ISO.

Контакты:

ООО «Дозирующие системы»
Адрес: 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 2, а/я 107
Телефон: 8 (495) 787-14-59
E-mail: etatron@etatron.ru
Сайт: https://www.etatron.ru/

Добавить пресс-релиз