Добавить пресс-релиз

Eaton 13/11/2017

Безопасность превыше всего: решения Eaton на Электротехническом форуме в Казани

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, станет участником Электротехнического форума, который компания ЭТМ проводит в Казани 23 ноября. Форум традиционно проводится несколько раз в год в крупнейших региональных центрах России и объединяет широкий круг профессионалов – производителей электротехнической продукции и заказчиков, представляющих разные отрасли экономики.

На стенде Eaton участники Электротехнического форума смогут познакомиться с широким спектром решений компании, нацеленных на обеспечение энергобезопасности: компонентами систем распределения и управления электроэнергией. Актуальность такой продукции высока, и это не случайно: уже следующим летом «Казань Арена» примет матчи Чемпионата мира по футболу, десятки тысяч болельщиков и гостей города спровоцируют пиковую нагрузку на энергосети гостиничного комплекса, муниципальных предприятий и других объектов. В этих условиях вопросы надежности эксплуатации и безопасности обслуживания электрооборудования приобретают чрезвычайную важность. Решения с комплексной защитой, помогающие предотвратить аварийные отключения и минимизировать возможные экономические потери, становятся особенно востребованными организациями любого масштаба.

«Мы рассматриваем Электротехнический форум компании ЭТМ как площадку, которая позволит представить наши решения широкому кругу заказчиков, работающих в одном из перспективных регионов России, – подчеркивает директор по маркетингу компании Eaton Алексей Бурочкин. – Не случаен и выбор основной темы нашей экспозиции – безопасность, актуальная сегодня в любой отрасли. Модернизация инфраструктуры и развертывание современных сложных энергетических систем повышают потребность клиентов в надежной продукции».

Участники и гости форума смогут получить у специалистов Eaton всю необходимую информацию, связанную со сферой применения, характеристиками, особенностями внедрения представленных устройств и систем, нюансами их эксплуатации и обслуживания.

Добавить пресс-релиз