Добавить пресс-релиз

ХИММЕД 03/08/2017

ХИММЕД выходит в социальные сети

Компания ХИММЕД открыла представительства в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.

ГК «ХИММЕД» создала сообщества в социальных сетях. Ежедневно на корпоративных страничках публикуются новости компании, информация о товарах и акциях, вакансии, а также занимательные новости науки. Также есть рубрики «заблуждения» (где опровергаются связанные с химией мифы и ошибочные суждения), «юмор»,  «истории из жизни известных химиков», «афоризмы». В дальнейшем в сообществах планируется проведение конкурсов и промоакций.

«Представленность в социальных медиа для компании давно уже стала физической необходимостью. Выходить напрямую на контакт с клиентом там, где ему нравится общаться, и говорить с ним на привычном ему языке – не это ли задача любой фирмы? Тот, кто не появился в социальных сетях сегодня, - завтра проиграет», - комментирует начинание руководство компании.

Общее число участников сообществ «ХИММЕД: занимательная химия» на сегодняшний день составляет порядка 700 человек.

 

О компании:
ХИММЕД - крупнейший в России дистрибьютор химических реактивов, лабораторного, аналитического и биохимического оборудования для оснащения лабораторий различного профиля. Компания также осуществляет поставки материалов для микроэлектроники, субстанциий и вспомогательныех веществ для фармацевтики, эксклюзивных химических продуктов под заказ для наукоемких процессов. ХИММЕД имеет 4 филиала и представительства по России и СНГ.

Добавить пресс-релиз