Добавить пресс-релиз

EAGE 31/07/2017

19-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017»

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 19-й конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017» (11-14 сентября 2017 г.)

Предварительная научная программа опубликована на сайте www.eage.ru. Наибольшее количество тезисов подано по следующим темам: Нетрадиционные месторождения углеводородов; Региональная сессия. Западная Сибирь; Петрофизические измерения, зависимости и модели коллекторов. Ожидается участие более 200 делегатов из более 100 компаний и научных институтов.

В дополнение к научной программе состоится курс «Методы геолого-экономического анализа в современных условиях нестабильных цен и нефтяных рынков» (проф. Ю.П. Ампилов, д.ф.-м.н., МГУ им. М.В. Ломоносова). Участие в курсе бесплатное, просим регистрироваться заранее, т.к. количество мест ограничено.

Во время проведения полевого геологического практикума по грязевым вулканам Северо-Западного Кавказа участники получат представление о явлении грязевого вулканизма и ознакомятся с уникальными геологическими объектами — действующими грязевыми вулканами Таманского полуострова.

Предварительная регистрация на конференцию продлится до 20 августа. Успейте зарегистрироваться по сниженным ценам! С регистрационными взносами и условиями участия в конференции «Геомодель 2017» можно ознакомиться на нашем сайте.

Коммерческие презентации программных продуктов и сервисных услуг — прекрасная возможность сообщить о разработках вашей компании всем участникам конференции. Три компании подтвердили проведение коммерческих презентаций. Не упустите свой шанс, количество презентаций ограничено! Подробности также доступны на сайте.

Генеральный спонсор конференции — ПАО «Газпром нефть», спонсор — компания Roxar.

Добавить пресс-релиз