Добавить пресс-релиз

ЭКСПОМОЛД ГРУПП, ООО 06/02/2017

Росмолд/Роспласт 2017 – новые решения для бизнеса

В период с 20 по 22 июня 2017 года в МВЦ  «Крокус Экспо» пройдут два масштабных специализированных и тематических мероприятия, объединенные на одной площадке: Международная выставка «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы» и Международная выставка «РОСПЛАСТ: Пластмассы. Оборудование. Изделия».

Объединение двух проектов между собой позволяет продемонстрировать для представителей различных отраслей промышленности весь спектр товаров и услуг в производственной области от идеи до готового изделия. Это возможность для посетителей ознакомиться с инновационными решениями и технологиями, которые касаются непосредственно:

  • дизайна и проектирования изделий;
  • изготовления технологической оснастки и инструмента;
  • основного и вспомогательного оборудования для переработки пластмасс;
  • производства готовой продукции.

В Международных выставках примут участие крупнейшие производители форм, пресс-форм и штампов, ведущие разработчики и дистрибьюторы 3D-оборудования, поставщики термпопластавтоматов и периферийного оборудования,  производители готовых изделий. Свою продукцию представят более 200 компаний из 15 стран мира. Каждая из них продемонстрирует свои достижения и инновационные решения в данной промышленной сфере.

Это одно из ключевых событий в области производства формообразующей оснастки и оборудования для производства изделий из пластмасс, которое прочно и традиционно занимает свою нишу в календаре мероприятий промышленных выставок.

Добавить пресс-релиз