Добавить пресс-релиз

КАО "Азот" 12/10/2016

Международный научно-практический семинар стартовал в Кемерове под эгидой «Азота»

Представители предприятий машиностроительной и химической отраслей, производителей оборудования из России и зарубежных стран прибыли в Кемерово для участия в XVI международном научно-практическом семинаре «ЭККОН-2016» «Безопасность эксплуатации компрессорного и насосного оборудования, энергосбережение».

Организаторами мероприятия являются КАО «Азот» и ООО «Триз» (Украина). Такое мероприятие в Кемерове проводится впервые. В течение нескольких дней с 10 октября по 14 октября 2016 года участники семинара поделятся передовым опытом работы по данному направлению деятельности.

«Это неоценимый опыт общения технических специалистов, знакомство с передовыми технологиями в области изготовления и модернизации насосного и компрессорного оборудования. Организация и участие технических специалистов в конференции в будущем позволит повысить надежность работы оборудования на кемеровском «Азоте», повысить квалификацию и уровень компетенций в области эксплуатации динамического оборудования», - прокомментировал Главный инженер КАО «Азот» Андрей Вишневский.

Семинар-конференция проходит на базе ЦО «Притомье».

Добавить пресс-релиз