Добавить пресс-релиз

ОАО "НИИК" 27/03/2015

ОАО «НИИК» проводит 8-ю международную научно-практическую конференцию «Карбамид-2015»

9-11 июня 2015 года ОАО «НИИК» проводит 8-ю международную научно-практическую конференцию «Карбамид-2015». Она состоится в Нижнем Новгороде на базе «Маринс Парк Отель».

На конференции ОАО «НИИК» представит свой опыт в качестве инжиниринговой компании – сотрудничество с иностранными лицензиарами, консалтинг, предпроектный инжиниринг как фундамент эффективных инвестиций, управление строительством, формирование проектной документации, опыт трехмерного проектирования. Кроме того, часть докладов будет посвящена новым разработкам и уже реализованным проектам в части строительства и реконструкции производств карбамида.

На первой сессии конференции состоится презентация книги, созданной специалистами нашей компании, по технологии карбамида.

По сложившейся традиции, конференцию откроет доклад генерального директора ОАО «НИИК» Олега Николаевича Костина. Он расскажет о том, чем живет институт сегодня и какие проекты ждут в будущем.

Как и в предыдущие годы, конференция будет посвящена новым разработкам и уже реализованным проектам ОАО «НИИК» в части строительства новых и реконструкции существующих производств карбамида.

Будет предложено много новой и интересной информации по диагностике и ремонтам оборудования, анализу работы действующих производств и эффективности проектных решений, предпринимаемых ОАО «НИИК» в этом направлении.

В конференции традиционно принимают участие ведущие представители отрасли, представители Правительства Нижегородской области и администрации Дзержинска.

Конференция продлится три дня. Организаторы надеются, что она даст большой информационный и творческий импульс для новых проектов и контрактов.

____________________________________________

 Для справки: Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза более чем за 60 лет деятельности смог занять одно из ведущих мест на рынке инжиниринговых услуг в области разработок и проектирования производств аммиака, карбамида, меламина, водорода, циансолей и других химических продуктов.

ОАО «НИИК» обладает огромным проектным потенциалом, позволяющим работать с такими заказчиками, как Минерально-химическая компания «ЕвроХим», ОАО ОХК «Уралхим», ОАО «Газпром нефтехим Салават», АО «ФосАгро», ОАО «Акрон». Научное подразделение ОАО «НИИК» представляет собой уникальный центр по разработке новых технологических и конструктивных решений в производстве карбамида.

 Качественное выполнение проектных и исследовательских работ любой сложности, комплексная поставка оборудования и надзор за строительством спроектированных установок ставит институт в один ряд с ведущими зарубежными фирмами. Свидетельством международного признания деятельности ОАО «НИИК» является участие в реализации проектов по строительству крупных азотных комплексов: в Татарстане и в Череповце совместно с японской компанией  Mitsubishi Heavy Industries и других.

Добавить пресс-релиз