15/12/2015

Концерн BASF запустил новый официальный сайт

Новый веб-сайт предлагает пользователям со всего мира быстрое получение информации о BASF. Упрощённая навигация обеспечивает посетителям «интуитивный» доступ ко всем темам, которые могут представлять для них интерес.

«Для большинства сторонних «целевых» групп, включая заказчиков и других деловых партнёров, журналистов, инвесторов, аналитиков и др., веб-сайт является одной из наиболее важных точек соприкосновения с BASF, – сказала Элизабет Шик, руководитель департамента группы BASF по коммуникациям и отношениям с официальными органами (ZOA). –Наш новый интегрированный веб-сайт ещё лучше адаптирован к пользовательским навыкам, присущим этим «целевым» группам».

Упрощение навигации было важной составной частью проекта общей реконструкции веб-сайта. Новая система навигации включает три категории, которые объединяют соответствующий контент. Так, например, в разделе «Компания» посетители найдут новости и публикации в СМИ, материалы, касающиеся отношений с инвесторами, а также предложения по трудоустройству и карьерному росту в BASF. Здесь же размещена информация об истории компании, о корпоративной стратегии, об осуществлении научных исследований и разработок, о вкладе BASF в реализацию концепции устойчивого развития.

Вторая категория под названием «Продукты и рынки» представляет интерес, главным образом, для заказчиков, поставщиков и других деловых партнёров BASF. В обновлённом варианте веб-сайта здесь появятся краткие сведения об областях использования продукции BASF, а также ссылки на информацию об отдельных наименованиях продуктов. В течение 2015 года сюда будет добавляться расширенный контент.

Ещё одним новшеством сайта BASF станет наличие информации, ориентированной на определённые страны. Первоначально интегрированные страницы для таких стран, как Бразилия, КНР и Тайвань, Германия, Испания, Турция, США, будут существовать в дополнение к глобальному веб-сайту; для доступа к ним предусмотрено меню, находящееся в верхней части экрана. Начиная с 2015 года, в этот раздел предполагается добавить ещё около 60 страниц по отдельным странам мира.

Теперь сайт BASF станет доступен не только на немецком и английском, но также и на двух других языках – китайском и португальском. В среднесрочной перспективе планируется собрать вместе все размещаемые в онлайне материалы о деятельности различных подразделений BASF.

Сайт адаптирован для использования на мобильных устройствах.

 


Другие новости этого раздела:

13/03/2024

«Дорогобуж» внедрил мобильный обходчик на производстве азотной кислоты

16/02/2024

«Уралхим» внедрил MES-систему

16/10/2023

«Уралхим» мигрировал с решений Microsoft и Cisco на российское ПО

20/07/2023

В НПЦ «Акрон инжиниринг» внедрили PDM-систему

23/06/2023

«Акрон» продает невостребованные ТМЦ на собственной электронной торговой площадке

24/04/2023

"Еврохим" запустил платформу b2b продаж

20/03/2023

"Еврохим" внедрил системы усовершенствованного управления технологическим процессом

09/03/2023

В «ВМУ» внедрили систему автоматизированного мониторинга соблюдения требований охраны труда

07/11/2022

МТС запустила LTE связь на фабрике "Уралкалия"

20/09/2022

«Акрон» запустил агрокалькулятор

12/09/2022

Специалисты пермской компании разработали новую систему мониторинга объема сыпучих материалов

21/06/2022

«Дорогобуж» внедряет информационную систему управления складом

03/06/2022

«Северо-Западная Фосфорная Компания» внедрила комплекс систем безопасности работников в подземке

31/05/2022

На производстве БИАКСПЛЕНа установлен четвёртый робот-растарщик

05/04/2022

Электронная система обходов охватила все технологические цеха КАО Азот